Никто не забыт, ничто не забыто

Праздник с душой и от души

Праздник с душой и от душиВ Волжском политехническом институте (филиале) ВолгГТУ устроили праздник для ветеранов Великой Отечественной войны.

Святой праздник Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками преподаватели и студенты инженерно-экономического и автомеханического факультетов ВПИ отметили вместе с ветеранами Великой Отечественной войны. Для защитников Родины, воевавших на фронтах Второй мировой, был организован торжественный прием.

В начале мероприятия директор института В.Ф. Каблов и декан ФЭИ Е.А. Приходько поздравили гостей вуза с праздником и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни. А студенты, которые каждый год готовятся к этой встрече, дали для них концерт. Его номера были тщательно подобраны с учетом вкусов фронтовиков. Здесь были стихи на военные темы, танцы, песни.

Зал буквально замер, когда студенты П. Агеев и Ю.Шестопалова (ВХТ-101) танцевали медленный вальс, а лезгинка в исполнении «Мистера ВПИ-2015». Э. Гаджиева вызвала улыбку на лицах фронтовиков… Студенческий хор спел известную песню «День Победы», после которой виновникам торжества преподнесли цветы и пригласили на чаепитие.

Пресс-центр ВПИ.

Стр. 16 из 29pdf

№1481 (16-17) 26 мая 2015