Дела газетные

Дважды юбиляр

Дважды юбилярВыпуск «Политехника», посвященный Дню защитника Отечества, совпал с непростым порядковым номером 1111. А газета Факультета технологии конструкционных материалов «Металлист» порадовала своих читателей вторым юбилейным двадцатым номером.

С момента своего рождения газета старалась донести до читателей информацию о самых важных и интересных событиях, освещала актуальные темы. Первый выпуск «Металлиста» вышел в свет в ноябре 2003 года под названием «Вестник ФТКМ» – самая первая факультетская газета в университете. На прошедший День открытых дверей был выпущен уже 22-ой специальный выпуск для абитуриентов. И благодаря стараниям редакционной коллегии ФТКМ, возглавляемой студентом 5 курса ФТКМ Станиславом Авиловым, газета упорно движется вперед с большим отрывом от других газет факультетов.


Фатовские будни

Ищите нас здесь!

Добро пожаловать на страницы нового вестника «СтудИнфо». Теперь наша ФАТовска газета «В свете фар» будет выходить на страницах «СтудИнфо». Мы постараемся, чтобы Вам, дорогой читатель, было интересно в нашем «автомобильном» уголке.

Последние новости таковы. Настала весна, и Факультет автомобильного транспорта еще интенсивнее готовится к своему юбилею. В этом году факультету исполняется ни много ни мало 30 лет! И за это время он успел многое доказать. Что именно? Спросите любого ФАТовца, и он всё расскажет.

Вступил в действие официальный сайт факультета автомобильного транспорта – вы найдете его по следующему адресу: http:fat.vstu.ru. Продолжается лирико-поэтический конкурс, который успел приобрести общефакультетский масштаб. Вы еще не приняли участие в нем? тогда спешите! Напоминаем, лучшие творения будут опубликованы в лирическом альманахе, который выйдет к 30-летию факультета. А Студсовет все ломает голову, какой еще вклад можно внести в это событие.

Василий ДМИТРЕНКО,
гр. АТ-417.

Стр. 3 из 20pdf