Досуг

Свеча горела на столе...

Свеча горела на столе...Учебники и методички по математике, физике и другим серьёзным дисциплинам постепенно стали настольными книгами почти каждого технического ВУЗа, вытесняя при этом сборники стихов и томики Пушкина, любовь к которым нам столь рьяно прививали школьные учителя русского языка и литературы.

Машиностроительный факультет во главе со студсоветом решили исправить эту проблему. 3 марта на закате дня в аудитории 608 корпуса Б состоялся творческий вечер с уютным названием «Свеча горела на столе…»

Студенты факультета декламировали свои стихи и исполняли песни собственного сочинения под гитару. Наградой исполнителям на этом вечере был приз зрительских симпатий. И очень приятно, что его получила девушка Юлия Ткаченко (АУ-123).

Почетными гостями на нашем вечере были декан МСФ В.Г. Карабань, председатель студсовета университета Е.В. Трухин, доценты кафедры русского языка О.И. Ситникова и Л.Ф. Белякова.

Нам очень приятно, что декан поддержал нашу инициативу в проведении подобных мероприятий и предложил всяческую помощь в их организации.

Стр. 19 из 20pdf