Весна пришла, весне – дорогу

Весна пришла, весне – дорогуВот и пришла по-настоящему весна – дни становятся все длиннее, а ночи – короче и короче, ласково пригревает солнышко, наливаются соком деревья… А в предстоящие выходные вся страна переходит на летнее время. Так что не забудьте в ночь на 26 марта перевести свои часы (на один час вперед). В общем, природа оживает, чего и нам желает.

Но чтобы наше настроение было столь же прекрасным, необходимо привнести в эту по-весеннему радостную картину последние штрихи: убрать мусор, появившийся из-под снега, обрезать сухие ветки с деревьев, подровнять цветочные клумбы… Словом, навести порядок не только в доме, но и на прилегающей к нему территории.

Для нас общий дом – это наш университет. А потому предлагаем вспомнить и поддержать старую добрую традицию: объявить апрель месячником чистоты и благоустройства нашего родного политеха!

Кстати, студенты военной кафедры, не дожидаясь призыва, уже взялись за наведение порядка на территории университета. За этим занятием и застал их наш фотокорреспондент.

На фото: студенты военной кафедры наводят порядок на территории университета.

Стр. 2 из 20pdf