КВН

Вернулись с победой!

Вернулись с победой!Волгоградские команды вернулись с XXVI Международного фестиваля «КиВиН-2015», который проходил на олимпийском курорте «GorkyGorod» на Красной Поляне в Сочи.

Наш город и область представляли сразу несколько коллективов, забегая вперед, скажем, что результаты они показали очень неплохие. Десять с лишним дней пролетели для кавээнщиков незаметно. После первого тура выступлений «Сборная Четырех» (в ее составе есть политехники), «Папкины тапки», а также команда из Волжского «Пролетая над гнездом» заработали «повышенный рейтинг». А это значит, что эти три команды получили право принять участие в сезоне одной из Центральных лиг ТТО АМиК. В планах у «Сборной Четырех» – покорение Краснодарской лиги и, конечно же, участие в волжской «Атмосфере» (которая, кстати, после фестиваля получила статус региональной).

P.S. А на записи телеверсии фестиваля стало известно, что сборная МФЮА (Москва–Волгоград) вновь получила право принять участие в самой главной лиге клуба веселых и находчивых – Высшей!

Александр Сапрыкин,
участник фестиваля.

Стр. 24 из 24pdf