Флешмоб

Сталинград в моем сердце

Выпускник ФАТ 1992 года, неравнодушный человек Вадим Демьянович обращается ко всем за поддержкой в проведении акции «Сталинград в моем сердце» и просит принять в ней непосредственное участие, а также активно пропагандировать ее среди родственников, друзей и знакомых. Вот что говорится в его обращении:

«2 февраля 2015 года мы с вами отметим 72-ю годовщину победы в Сталинградской битве.

Обратите внимание, что это народная акция, она задумана для вашего выражения своего отношения к теме Сталинграда и обращения мирового внимания к нашей великой истории. Участие в этом флешмобе абсолютно свободное, но если вы хотите сказать свое слово – сделайте это! Попробуйте объединиться с теми, кто солидарен с вами, придумайте свою «фишку» для публикации в сетях. Главное, чтобы ваше участие было достойным и уважительным.

Всем, кто помнит героическое прошлое города-героя Волгограда, кто гордится им!

Всем, кто верит в великое будущее России!

Призываю вас участвовать в общественной акции «Сталинград в моем сердце»!

Сфотографируйтесь в футболке с надписью «Сталинград» или на фоне сталинградских достопримечательностей, опубликуйте селфи с пометкой «Сталинград в моем сердце» в Интернете и передайте эстафету другим через социальные сети!

Нет такой возможности – выложите свои старые фото, связанные с именем «Сталинград»!

Сфотографируйтесь со своей картиной или детским рисунком на данную тему. Подходящими будут фотографии в пилотке или в форме времен Великой Отечественной войны, на фоне сталинградских памятников или пейзажей, с предметами военных лет или просто с табличкой «Сталинград в моем сердце»! Простор для выдумки не ограничен, пусть все зависит от вашей фантазии!

Нам есть чем гордиться! Покажем это всему миру!

Полный текст обращения – на сайте университета.

Стр. 5 из 24pdf