1С:Карьера

Преимущества управления

Преимущества управленияВ рамках проведенного недавно в ВолгГТУ Дня 1С: Карьеры студентам было предложено подтвердить свои знания, сдав сертификационный экзамен «1С: Профессионал».

Разработанные специалистами Финансового университета при Правительстве РФ, Киевского государственного университета и методистами фирмы «1С» тесты позволили объективно оценить знание возможностей системы программ «1С: Предприятие» и особенностей работы с ними.

Испытание успешно прошли 16 политехников. И на прошлой неделе им были вручены сертификаты – официальное подтверждение того, что в своей работе они могут эффективно использовать весь спектр возможностей программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы.

Сертификация дает специалисту: официальное подтверждение высокой квалификации в работе с наиболее массовыми программами автоматизации управления и учета, уверенность в своих силах, преимущества при продвижении по службе или приеме на работу.

Владелец сертификата обладает навыками, позволяющими: повысить эффективность управления предприятием в целом – его бухгалтерией, кадровой службой и торговыми отделами, оперативность и качество ведения учета за счет использования всего спектра возможностей программ автоматизации; администрировать систему, обеспечить сохранность данных, не допускать несанкционированного доступа к данным и многое другое.

Ирина Апрелева.

Стр. 7 из 21pdf