Благотворительность

Подарите подписку детишкам

Подарите подписку детишкамПсихолого-социологическая служба и волонтерский отряд ВолгГТУ приглашают коллектив вуза поддержать благотворительную акцию «Подарите подписку детям» Волгоградского филиала ФГУП «Почта России».

Смысл этой акции в том, что все желающие могут оформить подписку на детские издания в адрес воспитанников детских домов, интернатов, реабилитационных центров Волгоградской области.

Порой мы не догадываемся, как много радости и счастья приносит ребенку почтальон с его любимым журналом. Эту радость можете подарить именно вы! Приглашаем поучаствовать в акции сотрудников и студентов техуниверситета! Подписку можно оформить как индивидуально, так и коллективно (например, коллектив кафедры, студенческая группа и т.д.).

Как можно оформить подписку на издание? Очень просто: обратиться в ближайшее отделение почтовой связи и подписаться на любое подходящее издание. Или оформить подписку online: http:vipishi.ruinternet-catalog-podpiski (там же можно посмотреть каталог детских изданий).

Если вы по какой-либо причине не можете оформить подписку сами, но очень хотите участвовать в акции, вы можете принести любую сумму денег в кабинет волонтерского отряда ВолгГТУ (к. 122, общ. №1), и ваш взнос будет направлен на подписку.

Стр. 13 из 21pdf