Общежитские хроники

Зимний сад на подоконнике

Зимний сад на подоконникеВ очередной раз в общежитии №2 был подведены итоги смотра-конкурса «образцовое содержание комнаты», объявленный в октябре 2005 г.

В результате подведения итогов комиссия, в которую вошли декан АТФ О.Д. Косов, члены студсовета А. Рекун, Е. Завальнюкова и комендант общежития З.Н. Беззубова, посетили все комнаты общежития, где проживают студенты АТФ. В нынешнем году за образцовый порядок и чистоту отмечены комнаты первокурсников. Ребята не только содержат комнаты в образцовом состоянии, но создают в них уют, и поскольку комиссия приступила к своей работе без предупреждения, то все студенты оказались в равных условиях. Стараясь быть объективными, очень трудно было выбрать лучшие комнаты, так как из 30 комнат, занимаемых студентами АТФ, на это претендовали почти половина. Комнаты, где проживают девочки, во внимание не принимались, потому что они просто не имеют права не содержать свои комнаты в порядке. Была отмечена ком. 508, жильцами которой являются Сергей Пугачев, Марат Кусаев, уже в течение многих лет они культивируют комнатные цветы. В комнате 540 (Евгений Харьков, Александр Гузенко, Александр Чирков) сами сделали ремонт, частично компенсированный профкомом студентов.

Первокурсники, занявшие по решению студсовета 1 место – Алексей Калмыков, Олег Бажин, Владимир Глушков (комн. 524) и 3 место – Вячеслав Прытков, Иван Смирнов, Николай Борейко (комн. 521) смогли поддержать чистоту и уют, которую им помогли создать при заселении в общежитие родители. Всех, занявших призовые места, профком студентов поощрил денежными суммами. деканат АТФ поддержал стмотр-конкурс и отметил всех, кто достоин похвалы (отпечатать для них почетные грамоты, благодарности, которые ребята смогут вывесить в своих комнатах).

Екатерина ЗАВАЛЬНЮКОВА,
гр. ХТ-441.

Стр. 13 из 17pdf