Спортарена

Это была лишь проба...

Это была лишь проба...16 апреля 2006 года состоялись первые официальные соревнования по легкой атлетике: кросс 1000 м – мужчины и 500м – женщины.

Это была скорее проба стартов перед главными соревнованиями. Итогом явилась большая победа сборной мужчин машиностроительного факультета и сборной женщин химико-технологического факультета.

В личном зачете среди мужчин победил спортсмен 1 разряда, студент МСФ Веремеев Дима (гр. АУ-320) с блестящим результатом – 2 мин. 36 сек. Второе место занял спортсмен 1 разряда Журиков Илья, студент ФЭВТ (гр. АТ-217). Третье место завоевал студент АТФ Осинцев Дима (гр. ИВТ-364).

Среди девушек первое место досталось Каумбаевой Рашиле (гр. ИВТ-162), она показала результат 1мин. 28 сек. Второе место заняла Болотова Настя (гр. ТС-205) и третье – Арутюнян Наталья (гр. М-136).

Мы желаем победителям, и всем командам дальнейших успехов в спорте, здоровья, счастья и удачи! Поздравляем также тренеров отличившихся спортсменов в кроссе – Агафонову Л.В., Тамарова И.С.