Трудоустройство

«Арконт» открывает двери

«Арконт» открывает двериОтдел содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ВолгГТУ организовал 10 декабря экскурсию на ЗАО «Арконт холдинг» для студентов факультета автомобильного транспорта (ФАТ).

Экскурсия проводилась по дилерскому центру VW (Volkswagen) «Арконт». Директор центра Дмитрий Александрович Волков и директор по персоналу Наталья Андреевна Федорчук рассказали о возможностях трудоустройства после окончания вуза и перспективах карьерного развития в компании «Арконт».

В ходе экскурсии молодым людям показали шоу-рум и клиентские зоны под руководством Алексея Юрьевича Томенко – руководителя отдела продаж, выпускника ВолгГТУ.

Директор по сервису Владимир Вячеславович Лепилкин показал политехникам слесарный и механический цеха, цех кузовного ремонта. В дилерском центре есть большой склад запасных частей, студентам его показал Виктор Валерьевич Гришин, руководитель отдела запасных частей.

Во время экскурсии студенты задавали многочисленные вопросы и получали на них компетентные ответы. В конце встречи юношей и девушку ожидал приятный и вкусный сюрприз – торт «Арконт».

Студенты ВолгГТУ получили массу положительных впечатлений и заинтересовались последующим трудоустройством в компанию «Арконт».

Наш корр.

Стр. 7 из 21pdf