Олимпиады

«Аргонавты» менеджмента

«Аргонавты» менеджментаОрганизатором традиционной внутривузовской олимпиады по менеджменту выступила кафедра «Менеджмент, маркетинг и организация производства» факультета экономики и управления.

Олимпиада состояла из 4 этапов. Борьба выдалась настолько напряженной, что до конца не было понятно, кто же станет победителем. Каждая команда была по-своему уникальна. Так, например, «Аргонавты» продумали детально не только свое выступление, но и очень креативно подошли к внешнему виду команды.

Также стоит отметить команду «Рекламисты», оба видео которой были выполнены в одном стиле, что придавало целостность и законченность их выступлению. А команда «Lemon» зарядила всех не только оптимизмом, но и наиболее полно отобразила черты менеджера будущего.

В итоге места распорядились следующем образом: I место – команда «Lemon» (гр. ЭММ-254), II место – команда «Рекламисты» (гр. ЭР-253), III место – команда «Аргонавты» (сборная 2 курса).

В конце, подводя итоги, заведующий кафедрой ММиОП Александр Федорович Московцев поблагодарил участников за великолепно проделанную работу. Студенты в теплой дружеской атмосфере обменялись идеями и, конечно же, остались после олимпиады в приподнятом настроении, что перед сессией немаловажно.

Стр. 8 из 21pdf