Олимпиады

Рассекречены финансовые агенты и детективы

Рассекречены финансовые агенты и детективыВ ВолгГТУ кафедра «Экономика и финансы предприятий» провела внутривузовскую студенческую олимпиаду по финансам и кредиту. В олимпиаде приняли участие 30 студентов ФЭУ.

Участники продемонстрировали знания по предмету и проявили свои творческие способности в создании презентаций на первом этапе, который назывался «Финансовый детектив». Такие командные работы развивают коммуникативные способности студентов, умение строить диалоги друг с другом и преподавателями.

На этапе «Финансовый агент» будущим экономистам необходимо было ответить на каверзные вопросы в игре «100 к 1», разгадать зашифрованные поговорки о деньгах.

В итоге первое место в олимпиаде заняли студенты группы ЭФК-459 Елена Виноградова, Елена Орлова, Светлана Черкесова. Второе у ребят из группы ЭФК-459 Натальи Бабаханян, Любови Сибагатулиной, Гюнеши Шапиашвили. А третьего места удостоены студенты группы ЭМФ-455 Юлия Арефкина, Алена Гладышева, Екатерина Дубинина.

Победители награждены грамотами, ценными призами и получили возможность бесплатно опубликовать результаты своих исследований в журнале «Управление, бизнес и власть».

Стр. 11 из 21pdf