Знай наших!

Студлидер региона снова из ВолгГТУ!

Студлидер региона снова из ВолгГТУ!На базе оздоровительного комплекса «Сказка» в п. Киляковка с 17 по 19 октября проходил конкурс «Студенческий лидер Волгоградской области – 2014», участие в котором приняли самые активные студенты города. Волгоградский государственный технический университет представляла студентка 4 курса факультета автомобильного транспорта Татьяна Савченко.

Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией молодежной политики в студенческой среде, на активизацию работы студенческих профсоюзных лидеров по защите прав и интересов студентов.

В этом году участникам и их группам поддержки предстояло в упорной борьбе пройти шесть этапов конкурса: «Автопортрет», «Проф­тест», «Инфографика», «Заседание профсоюзного комитета», «Блиц» и «Сюрприз».

По итогам всех испытаний конкурсантка из ВолгГТУ стала лучшей. Поздравляем Татьяну с достойной победой! Теперь она будет представлять университет на конкурсе в ЮФО. Стоит отметить, что политех выигрывает данный конкурс второй раз подряд.

Внешт. корр.

Стр. 4 из 12pdf