Конкурс

Первый месяц в политехе

Первый месяц в политехеВ минувшую пятницу прошел традиционный конкурс стенных газет среди первокурсников «Первый месяц в политехе». В этот раз студенты порадовали количеством газет. Участие приняли все факультеты, 32 группы первокурсников из 47 представили свои творения.

Надо отметить, что почти все работы отличались креативностью. На конкурс было представлено много оригинальных, талантливо оформленных, красочных стенгазет. Они содержали фотографии, стихи первокурсников о том, каким ребята видят ВолгГТУ, что им понравилось и чему они были удивлены в первые дни учебы.

В состав жюри были приглашены заместители деканов факультетов, члены студсовета и другие представители вуза. Стенгазеты оценивались по пятибалльной шкале за оригинальность идеи, качество исполнения и содержательность. Особо членами жюри были отмечены газеты факультетов технологии пищевых производств, экономики и управления, а также химико-технологического факультета. Объявление результатов и награждение победителей и призеров состоится 30 октября.

Александра Ионова,
гр. ПП-452.
Фото Ильи Скворцова.

Стр. 10 из 12pdf