КВН Сезон открыт!

КВН 

Сезон открыт! 29 ноября тишина второго этажа ГУКа то и дело нарушалась раскатистым смехом. Сомнений не оставалось – сезон межфакультетских игр КВН открыт!

Этим вечером на сцену ВолгГТУ поднялись 7 веселых и находчивых команд различных факультетов. Были и гости игры – команда из ВолГАУ «По приколу», которая выразила желание играть у нас в сезоне. Также в фестивале приняла участие сборная команда ВолгГТУ «Гугол».

Игра вышла веселой и динамичной. Можно с уверенностью сказать, что КВН в политехе получил хороший приток «свежей крови» – среди участников было много новых и молодых лиц. Впрочем, отсутствие опыта игры не сказалось на качестве юмора. Судить игру были приглашены опытные и известные кавээнщики города: Максим Ткаченко, Михаил Блудилин, Дмитрий Соколов – так что в компетентности жюри сомневаться не стоит. В результате в полуфинал вышли 6 команд. А победителем игры по результатам голосования членов жюри стала команда «Гугол». Пожелаем им удачи на предстоящей игре на Кубок губернатора! (По вопросам приобретения билетов обращаться: 8 903 370 00 97, 8 917 846 91 32).

Александр Сапрыкин, САПР-5.1

Стр. 17 из 18pdf