Приятного аппетита!

И праздник отметить, и вкусно поесть...

Столовая ВолгГТУ расширила ассортимент услуг для посетителей

И праздник отметить, и вкусно поесть...Многим политехникам уже полюбилась услуга «Бизнес-ланч». Теперь, помимо салата, первого и второго блюд, напитка, в его меню входит и десерт. По просьбам посетителей увеличилось время бизнес-ланча – отобедать теперь можно с 11:30 до 15:00.

Там же, на втором этаже, рядом с залом, где организован бизнес-ланч, открылась точка по продаже кондитерских изделий и различных напитков как горячих – кофе, чай, так прохладительных – соки, минеральная вода, кока-кола и др. Здесь также можно полакомиться вкусной выпечкой и основательно подкрепиться куском большой пиццы или заказать ее всю на вынос.

В столовой на третьем этаже значительно расширился ассортимент блюд. Политехникам каждый день предлагается 10-12 наименований салатов, 10-12 вторых блюд и т.д. Среди популярных новинок – салаты «Мимоза» и «Цезарь», грибные котлеты. В столовой начали продавать и кондитерские изделия, шоколад, кофе, соки и лимонад. Приходите в столовую ВолгГТУ, где вас ждет сытный и вкусный обед, а значит – и отличное настроение!

Кроме того, в кафе «Спин» от столовой ВолгГТУ можно отметить праздник или провести банкет. Кстати, здесь недавно был сделан косметический ремонт и создан новый торжественный интерьер. В преддверии новогодних праздников в кафе наряжена елка. Уютный зал, разнообразный ассортимент блюд, их изысканный вкус, ваши друзья или сослуживцы – то, что нужно, чтобы проводить старый год и встретить новый!

Продлено вреамя бизнес-ланча – с 11:30 до 15:00

Стр. 14 из 18pdf