Итоги конкурса

«Профтест» для профорга

«Профтест» для профоргаПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ – 2015

Завершился конкурс «Лучший профорг ЮФО – 2015», который в этот раз проходил в Калмыкии. Состязались конкурсанты из 13 университетов округа. От ВолгГТУ в нем принимала участие студентка 3 курса факультета экономики и управления Дарья Белолипецкая.

В первый день пребывания в Элисте участники конкурса совершили экскурсию по городу. Им удалось увидеть такие достопримечательности, как Шахматный город, Золотую обитель Будды Шакьямуни и другие. Вечером состоялся большой праздничный концерт. Все это было организовано для того, чтобы ребята набрались сил перед серьезными испытаниями. Им предстояло пройти конкурсы «Автопортрет», «Профтест», «Заседание профкома», «Блиц», «Инфографика».

По результатам двух конкурсных дней наша Дарья заняла почетное II место, уступив победителю – участнице из Ростова – лишь по дополнительным показателям. Как говорит Даша, этот конкурс для нее – недели подготовки, множество бессонных ночей, огромные переживания, но ей все равно хотелось бы вернуться и пройти этот путь еще раз.

Наш корр.

Стр. 19 из 19pdf