Новости филиалов

Формула 1

Формула 1Напомним, что кафедра «Автомобильный транспорт» ВПИ (филиала) ВолгГТУ давала обещание вывезти всех абитуриентов с баллами выше 200 в Сочи на гонки Формулы 1.
В начале октября состоялся финал акции. И уже 7 октября комфортабельный автобус «Волжанин» взял на борт нынешних лучших из лучших первокурсников и старшекурсников института и отправился в город Сочи.

Руководителем группы был назначен начальник автошколы ВПИ А.А. Сухов, который замечательно справился с задачей. На следующий день ребята уже наслаждались теплым морским ветром и ласковым сочинским солнцем, хотя Волжский их провожал снегом с дождем. Разместились политехники в Олимпийской деревне, в шаговой доступности от трассы Формулы 1.

За пятницу ребята успели совершить велосипедную прогулку, осмотреть достопримечательности. Также ребята побывали на выставке болидов. А в субботу они отправились наблюдать квалификационные заезды гонщиков. Все остались довольны, все смогли на 100 % прочувствовать дух самых жарких автогонок. Несомненно, воспоминания о поездке у ребят останутся на всю жизнь.

Стр. 16 из 18pdf