Трудоустройство

Приглашает пенсионный фонд

Приглашает пенсионный фондНа днях состоялась встреча руководителя регионального отделения Пенсионного фонда РФ В.А. Федорова и проректора по учебной работе ВолгГТУ В.А. Кабанова. Они обсудили вопросы сотрудничества ПФР и техуниверситета.

Владимир Александрович Федоров подчеркнул, что его организации сегодня очень нужны выпускники ВолгГТУ и прежде всего те, которые окончили факультеты экономики и управления и электроники и вычислительной техники. Особенно заинтересовано волгоградское отделение ПФР в ребятах, которые готовы работать в своих родных городах и селах области.

Кроме того, достигнута договоренность о прохождении производственных практик (уже в этом году) студентами старших курсов, желающими в дальнейшем работать в подразделениях пенсионного фонда.

По словам Владимира Александровича Кабанова, уже в марте этого года будет подписано соглашение о сотрудничестве ВолгГТУ и волгоградского отделения ПФ, которое также обеспечит оперативное и полное информирование вуза о трудоустройстве наших выпускников на работу.

Студенты, которые хотели бы получить более полную информацию о сотрудничестве с пенсионным фондом, могут обратиться к директору центра содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ВолгГТУ Людмиле Петровне Шагальдян (тел. 24-81-77).

Стр. 7 из 23pdf