Студенты и наука

Международный форум

Международный форумКафедра «Экономика и финансы предприятий» ВолгГТУ в рамках своего юбилея получила право организовать и провести работу самостоятельной секции на VII Международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум-2015».

Название секции «Основные проблемы экономики и менеджмента в современных условиях». Ее председателем выступает Сергей Петрович Сазонов, д.э.н., профессор, академик РАЕ, заслуженный экономист Российской Федерации.

С 15 по 20 февраля на сайте www.scienceforum.ru2015 доступно обсуждение по каждой статье. Все работы претендуют на участие в одной из трех номинаций: «За лучшую студенческую научную работу»; «За лучшую студенческую научную работу, вызвавшую наибольший (по числу просмотров) интерес участников»; «За активное участие в работе форума».

Победители получат дипломы лауреатов и будут приглашены на международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2015 г.) для участия с устным докладом. Конференция пройдет в Министерстве образования и науки РФ.

Лауреаты номинаций освобождаются от оплаты организационного взноса участника конференции.

Уважаемые студенты, магистры, аспиранты и все молодые исследователи! Сотрудники кафедры ЭФП просят вас принять самое активное участие в обсуждении материалов конференции.

Стр. 15 из 23pdf