С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!Дорогие политехники!

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, который занимает особое место среди государственных праздников России и по праву считается всенародным. Любовь к Родине, готовность защищать свою землю всегда по-особому ценились на Руси.

В этот знаменательный день все мы с благодарностью вспоминаем подвиги советских воинов, героически сражавшихся и победивших немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, и склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь за Отчизну. Их боевые заслуги, патриотизм, верность долгу и присяге – пример для подражания нынешним защитникам Родины.

Всем тем, кто выбрал своей судьбой нелегкую ратную службу, и тем, кто сегодня несет срочную службу в Вооруженных Силах России, в рядах которых есть и наши политехники.

Дорогие ветераны войны, фронтовики, офицеры запаса, воины Российской Армии, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам успешной службы во имя укрепления России, и пусть этот праздник всегда будет мирным! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия!

Ректор ВолгГТУ, чл.-корр. РАН В.И. Лысак.
Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 23pdf