Обо всем

Триумф политехников

Политехники стали триумфаторами турнира СТЭМов, прошедшего в ВГСПУ. Наш вуз представляли два коллектива – «Университет» и «Атас».

СТЭМ «Университет» порадовал зрителей мюзиклом о студенте, которого декан лишил стипендии. Жюри эта постановка тоже пришлась по душе. В итоге Максим Лохматов и Виктор Варакин были отмечены дипломами за актерскую работу, Юлия Голутвина – дипломом за лучшую женскую роль. А коллектив занял почетное III место.

СТЭМ «Атас» подготовил к турниру совершенно новую программу миниатюр «Три звездочки, или Здравствуйте, можно?» и не прогадал. Выступление политехников настолько понравилось зрителям и жюри, что ребята собрали целый букет наград. Анастасия Звоникова удостоена диплома за актерскую работу, Иван Ходненко – за лучшую мужскую роль второго плана, Эмин Сафаров, Вячеслав Кащеев и Максим Валовой – за лучшую авторскую сценарную работу, Вячеслав Кащеев же – еще и за лучшую режиссуру. Кроме того, СТЭМ «Атас» получил диплом за лучший актерский ансамбль, спецприз от радио «Юмор FM» и Гран-при, став трехкратным победителем турнира!

Александр Пищев,
гр. ПП-451.

Стр. 19 из 19pdf