И умница, и красавица

*Студентка КТИ – филиала ВолгГТУ стала победителем конкурса «Студент-2014» в Камышине

И умница, и красавицаВ очередной раз в Камышине прошел городской конкурс «Студент-2014», организатором которого стал комитет по делам молодежи администрации города. В нем участвовали студенты средних и высших учебных заведений города. После отборочных туров в финал состязания вышли 4 девушки: Маргарита Гринемаер (камышинский филиал Современной гуманитарной академии), Наталья Волченко (медицинский колледж), Анастасия Полякова (профессиональный лицей № 15) и Дарья Мелякова (КТИ).

В ДДК «Дружба», где состоялось финальное шоу, эти студентки соревновались в конкурсах «Визитная карточка», «СТЭМ «Один день из жизни студента» и «Танец». Они продемонстрировали не только эффектный внешний вид, вкус в подборе сценического костюма, грацию, но и чувство юмора вкупе с блестящими артистическими способностями.

Лучшей студенткой Камышина в 2014 году была признана Дарья Мелякова, которая учится на факультете «Экономика и менеджмент» КТИ. И эта победа была почти предсказуема. На прошедшем в марте нынешнего года конкурсе «Мисс Камышин» Даша, опередив 17 конкурсанток, была признана самой красивой девушкой города.

Пресс-центр КТИ.

Стр. 18 из 19pdf