Вопрос-ответ

Отвечает проректор по учебной работе М.М. Матлин

Отвечает проректор 
по учебной работе 
М.М. Матлин– Когда в новом корпусе (корпус В) будет нормальная столовая, т.е. в отдельной комнате, столы и стулья были бы кстати?!

– В высотном корпусе работает лоток с обширным набором пищевой продукции. Отдельное помещение пока не выделено. Такие помещения оборудованы на первом этаже корпуса «Б», а также в корпусе на тракторном.

– В общежитии в комнате зимой холодно.

– В настоящее время отопительная система во всех общежитиях готова к началу отопительного сезона. При этом следует иметь в виду, что температура в помещениях в основном определяется температурой теплоносителя на входе в здание, а также тем, как подготовлена к зиме жилая комната (заклеены окна и т.п.).

– Когда в университете будет нормальная студенческая столовая с реальными для нас ценами?

– Цены в столовой вполне студенческие, благодаря тому, что университет компенсирует часть затрат. Так, например, бизнес-ланч (полноценный обед), организованный в первых числах сентября на втором этаже здания столовой для студентов и сотрудников (часы работы с 11:00 до 15:00) стоит 80 руб. и состоит из четырех блюд.

– В общежитии №2 много мышей, примите меры.

– 8 октября прошла запланированая обработка всех помещений общежития №2 от мышей специализированной организацией. Кроме того, препарат от мышей можно дополнительно получить у коменданта.

Стр. 9 из 17pdf