Называем победителей

Общими усилиями

Общими усилиями
Подведены итоги традиционного конкурса на лучшее благоустройство территории вуза, который проходил с апреля по конец сентября.

В течение шести месяцев сотрудники структурных подразделений университета ухаживали за клумбами и газонами, следили за чистотой и порядком, в общем, делали все, чтобы вуз наш выглядел еще краше.

По решению конкурсной комиссии, наибольший вклад в благоустройство и озеленение прилегающей территории внес коллектив общежития № 3, II место решено присудить коллективу учебного корпуса № 4, а III место — коллективу учебного корпуса № 3. Все победители получили материальные поощрения. Кроме того, вне конкурса были отмечены результаты труда коллективов главного учебного корпуса, учебного корпуса № 11 (ВГТЗ) и общежития № 4.
Мы попросили проректора по административно-хозяйственной работе Николая Петровича Беляка прокомментировать результаты конкурса:

– Из года в год сотрудники нашего вуза с энтузиазмом берутся за дело: высаживают разнообразные цветы, оформляя клумбы, следят за газонами, убирают мусор, постоянно совершенствуя ландшафт около корпуса. Победители этого года приложили немало усилий, чтобы внешний вид вуза радовал не только сотрудников, но и всех, кто просто проходит мимо. Надеюсь, что в следующем году победителей нам будет выбрать еще сложнее.

Наш корр.

Стр. 16 из 19pdf