Мисс ВолгГТУ

Самая обаятельная и привлекательная

Самая обаятельная и привлекательнаяВ пятницу, 24 апреля, в актовом зале ВолгГТУ проходил традиционный конкурс «Самая обаятельная и привлекательная». В жюри конкурса, кроме сотрудников вуза, вошли депутат Волгоградской областной думы Н.И. Латышевская и исполняющий обязанности председателя Волгоградской городской думы А.И. Мордвинцев.

Строгое жюри и гости конкурса столкнулись с непростой задачей: выбрать из восьми участниц, представлявших свои факультеты, одну – самую красивую и обаятельную девушку университета. Но в ходе напряженной борьбы, продолжавшейся на протяжении трех туров, где участницы демонстрировали свое мастерство, определилась тройка лидеров, поделивших между собой призовые места и подарки:

1-е место и звание самой обаятельной и привлекательной получила Тамила Сиволобова – автотранспортный факультет (группа АТ-217);

2-е место заняла Александра Чечеткина – факультет технологии пищевых производств (группа ПП-152);

3-е место досталось Марии Аншаковой – химико-техно­логический факультет (группа ХТ-146).

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к участницам конкурса обратилась Наталья Ивановна Латышевская: «Кто-то из великих сказал, что красота – это ожидание счастья. И я не сомневаюсь, вы заслуживаете большого счастья, потому что вы смелые, умные и можете стоять на этой сцене достойно».

Стр. 14 из 15pdf