МСФ – чемпион!

МСФ – чемпион!В воскресенье 18 мая прошли соревнования по футболу среди факультетов нашего университета. Матчи проходили на основном стадионе физкультурной академии и состояли из двух таймов по 20 минут каждый. Команда ФАТ на правах чемпиона прошлого сезона вступила в борьбу сразу с полуфинала соревнований. В первом матче команда ФЭВТ обыграла команду ТКМ со счетом 1:0. Следом машфаковцы выиграли у экономистов с тем же счетом. После чего состоялась встреча команд АТФ и ХТФ.

В основное время автотракторный факультет «прижимал» химиков, но забить гол не удалось. В серии пенальти химфак смог вырвать победу со счетом 5:4. На игроках АТФ, вероятно, сказалось переживание за капитана команды, который получил травму в конце первого тайма (в результате – 6 швов на правой брови). В первом полуфинале МСФ обыграл ФЭВТ (1:0), во втором – ФАТ разгромил ХТФ со счетом 3:0. Звание чемпиона в финале разыграли между собой действующий чемпион (ФАТ) и претендент на это звание (МСФ). Машфаковцы одержали победу с минимальным счетом 1:0 и впервые стали чемпионами ВолгГТУ по футболу.

От всей души поздравляем команду машфака с победой и желаем скорейшего выздоровления капитану команды АТФ!