Подводим итоги

Чип и Дейл по-студенчески

Чип и Дейл по-студенческиВ прошедшую пятницу в актовом зале нашей альма-матер состоялось награждение победителей конкурса видео- и слайд-роликов, посвященного Международному дню студентов. Организатором сего действа стал профком. Кстати, конкурс был экспериментом, так как проходил впервые.

Вечер открыл танцевальный коллектив «Кураж». После выступления ребят на сцену опустился экран, на котором были показаны зрителям лучшие работы участников конкурса.

Диплом третьей степени получил химико-технологический факультет в лице Михаила Ошкина за видеоролик, раскрывающий насыщенную и «голую» жизнь студентов в общежитии (съемки проходили в четвертом общежитии).

Дипломом второй степени наградили автотранспортный факультет в лице Алексея Тружникова: депрессия и одиночество студента под музыку Виктора Цоя.

Победителем в номинации «Лучший видеоролик» стал машиностроительный факультет, который представлял Геннадий Гущин. Работе можно дать название «Чип и Дейл по-студенчески» — очень позитивный и веселый ролик.

А в номинации «Лучшее слайд-шоу» выиграл факультет экономики и управления, а точнее Александр Кафтанов с работой «Энциклопедия эмоций».

И, наконец, победа в номинации «Актерское мастерство» принадлежит студенту ХТФ Максиму Тюрину.

В качестве награды все участники и победители конкурса получат денежные призы на свои банковские карты.

Несмотря на то, что конкурс дебютировал, первый блин не оказался комом. Надеемся, мероприятие станет традиционным в нашем университете.

Анна ЧЕРПАТЮК,
АТ-317.

Стр. 7 из 16pdf