Знакомьтесь

Лучший староста-2007

Лучший староста-2007В среду в нашем университете выбирали лучшего старосту 2007 года. В четырех конкурсах ребятам предстояло показать все, на что они способны.

На звание лучшего старосты претендовали 8 человек: Андрей Пасненышев (ХТ-146), Дмитрий Манукян (ТС-204), Юлия Емельянова (ТОА-128), Вадим Фофанов (ТМ-231), Алексей Кузнецов (АТФ-311), Евгения Барышева (ЭМП-355), Александр Болдов (АТ-312) и Александр Пищев (ПП-247).

В первом испытании перед группами стояла нелегкая задача – представить своих старост. Да не просто представить, а так, чтобы все присутствующие хором сказали: «Вот бы у нас такой в группе учился!» Но с этой задачей справились далеко не все. Видимо, не заслужили еще некоторые ребята всеобщей любви своих одногруппников. А из ярких номеров можно отметить выступления льва Бонифация (Вадима Фофанова), крестного отца (Александра Болдова), но, пожалуй, самым оригинальным было представление «первобытных людей» группы ХТ-146 и их «вожака» Андрея Пасненышева.

Во втором испытании ребятам предстояло блеснуть своими интеллектуальными способностями, отвечая на каверзные вопросы ведущих. Лучше всего это удалось сделать Дмитрию Манукяну.

Следующий конкурс — репортаж. И здесь тоже не обошлось без ярких находок. Например, Юлия Емельянова представила машфаковскую версию «Ночного дозора», Александр Болдов прочитал рэп-частушки. А вот Вадим Фофанов устроил кулинарный мастер-класс. Этому, наверное, больше всех обрадовались члены жюри, которым довелось дегустировать кулинарные творения.

Завершали ребята вечер творческим конкурсом. Скажу только одно, равных Александру Болдову здесь не было. Думаю, со мной согласятся не только члены жюри, но и добрая часть зрителей.

Конечно, как и в любом конкурсе, все ждали оглашения результатов. Эта почетная миссия выпала директору студенческого клуба Екатерине Хорищенко. Итак, 3 место занял Дмитрий Манукян, 2 место досталось Вадиму Фофанову, а победителем и обладателем звания «Лучший староста» стал Александр Болдов. С чем ребят и поздравляем!

Наталья ТОЛМАЧЕВА,
член жюри.

Стр. 13 из 16pdf