Что сулит год огненной свиньи

ОВЕН

Это очень благоприятный для вас год. Он хорошо подходит для путешествий осенью, особенно во время первой контрольной недели, особенно для овнов с ТКМ. Если Вы решили поступить в высшее учебное заведение – самое время. Если уже учитесь, ваш рейтинг повысится. Овнов-машфаковцев ждут приобретения в дружбе, возможно, ваш друг что-нибудь вам продаст.

ТЕЛЕЦ

Можно ожидать денежных затруднений, так что налегайте на учебу, чтобы не остаться без стипухи. Остерегайтесь плохой компании (однокурсников, которые не одалживают денег, не дают позвонить по мобиле, когда ваш счет опустел, и неохотно делятся конспектами).

Активизируются психические способности, что Вы можете использовать в бизнесе или для помощи другим.

БЛИЗНЕЦЫ

Успех в делах. Вы обретете хорошую, духовную компанию. Можете стать известным и очень авторитетным в группе, на факультете.

Общественная деятельность может стать доходной. Пишите в «Политехник», участвуйте в мероприятиях, за которые полагается прибавка к стипендии. Но остерегайтесь крайности – вас могут чрезмерно загрузить поручениями. Многие девушки-Близнецы, особенно с ФЭУ, получат в этом году возможность заключить выгодный брак.

РАК

Неумеренность в еде может привести к чрезмерному набору веса. Поэтому есть потребность в приобретении разумных привычек в питании. Завяжите с плюшками «Московскими», пирожками с яблоками и кулебяками, обедайте в столовой или буфете. Могут быть хорошие перемены, повышение оклада (или стипендии), перевод на более высокую должность (на старший курс).

ЛЕВ

Повышается вероятность выигрыша в лотерею. Может, и на экзамене вытащите счастливый билетик. Ожидайте приход большой и чистой любви. Прогресс в учебе и наслаждение развлечениями (звезды тоже могут ошибаться: на самом деле одно из двух). Год очень хорош для творческих людей. У вас будет возможность проявить себя во всех мероприятиях, которые организует студклуб в будущем году.

ДЕВА

Примите неизбежное. Это год расставаний или разочарования в вашем окружении или в вашей компании. Есть опасность отчислений после зимней и летней сессий. Усилится ваша интуиция. К вам, как к оракулу, будут обращаться все друзья и знакомые. Возможен переезд из общаги на съемную квартиру (или наоборот) для фатовцев-дев. Предки будут напрягать выполнением домашних обязанностей.

ВЕСЫ

Позитивный настрой ума, интеллектуальное вдохновение и философский подход. Учите философию! Этот год благоприятен для учебы, преподавания, чтения лекций (Весы-студенты будут жить душа в душу с Весами-преподами). Вероятно повышенное количество поездок, но не далеких, (из дома в универ и обратно) и множество знакомств (в общественном транспорте). Возникнет большое количество ненужных контактов.

СКОРПИОН

Этот год должен принести превосходные финансовые возможности АТФовцам, могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Но помните, что сразу появится куча людей, ждущих, что вы с ними поделитесь. Хотя вам самим присуща большая щедрость, главное не переборщить (стипендия-то не резиновая). Избегайте зазнайства и попыток наживаться за счет других.

СТРЕЛЕЦ

Лучшие, по сравнению с предшествующим годом, доходы (держитесь поближе к Скорпионам, они поделятся). Могут быть дальние путешествия или перемена местожительства. Возрастет неопределенность вашего будущего, особо это коснется выпускников. Этот год весьма благоприятен для индивидуального возвышения, главное не заработать манию величия – преподы это не оценят. Можете наобещать больше, чем в состоянии выполнить.

КОЗЕРОГ

Это хороший год для тех, кто учится, и для тех, кто занимается духовной практикой. Прошлые переживания могут помочь козерогам с ФЭВТ ориентироваться в будущей жизни. Есть возможность стать авторитетом в оккультизме, психологии, парапсихологии. У окружающих возникнет желание поделиться с вами тайнами и секретами. Но помните – меньше знаешь, крепче спишь (учебы это правило не касается).

ВОДОЛЕЙ

Держитесь ближе к коллективу, забудьте о прогулах. Это год прибылей и приобретений. Можно ожидать награды за добрые дела, совершенные в прошлом. Может профком какую премию выпишет… Расширяется деятельность, связанная с друзьями, группами и организациями, часто она имеет место даже дома. Профорги, держитесь! Вас будут напрягать весь год. Особо достанется химикам, экономистам и фатовцам.

РЫБЫ

Хороший год для улучшения своей репутации, рвитесь в старосты или профорги. Год хорош для поисков благосклонности и милости у обладающих властью и авторитетом, то есть преподов. Этот год особо благоприятен для Рыб – студентов автотракторного факультета, лекторов и людей, чьи профессии связанны с обучением и разными формами организации высшего образования.

Стр. 10 из 11pdf