Предновогоднее настроение

Предновогоднее настроениеМы стоим на пороге 2007 года. интересно, а что думают по этому поводу студенты политеха? Мой вопрос звучал так: «Что такое для тебя новый год (НГ), и какие ощущения связаны с его приближением?». И вот какие ответы удалось получить:

Антон: «Не люблю новогодний ажиотаж, потому что он искусственный… меня просто бесит, когда вокруг говорят, что до нового года осталось 15 дней, 14 дней, 13 дней… как будто бомба взорвется на новый год! Для меня НГ это еще один повод встретиться со старыми друзьями».

Катя: «Мне нравится НГ! С детства с этим праздником связано много приятных ожиданий, хотя с возрастом мистика стала ощущаться меньше. Люблю получать подарки на НГ! Но меня немного пугает мысль о том, что надо будет успеть найти подарки для всех близких».

Дима: «Я учусь на первом курсе и это первый НГ, о котором я вообще не думаю, потому что все мысли о сессии! Сдам зачеты, и НГ скорее всего буду отмечать с друзьями».

Юля: «Для меня НГ – это очень хороший праздник, всегда семейный. Хочу встретить его, как обычно, с родителями».

Женя: «В декабре я оканчиваю университет, от этого грустно. Это первый НГ, который я встречу уже не студентом. Но мы хотим собраться всей группой и вместе отметить. Ведь для нас это начало новой жизни!»

Вот такие разные мнения у наших студентов. Даже и прибавить нечего. Хотя нет, хочется прибавить свои новогодние пожелания. Буду краток – счастья вам,удачи и любви в Новом году!!!

Василий ДМИТРЕНКО,
гр. АП-517.

Стр. 9 из 11pdf