Выборы

"Все еще впереди!"

Состоялись выборы председателя студенческого совета ФАТа. Было два претендента – А.Н. Молчанова и В.Г. Шестаков, которые, кстати сказать, сами выдвинули свои кандидатуры. И это хорошо – значит, хотят работать.

В начале свою программу представил В. Шестаков, после чего начались бурные дебаты. Кто-то выступал «за», кто-то «против». Впрочем, ничего необычного, всё происходило так, как и должно было.

Когда он закончил свое выступление, настала очередь А. Молчановой. Она рассказала о проделанной работе (в подробности вдаваться не будем) и о том, какие бы коррективы она внесла в будущую деятельность студсовета.

Не успела закончить свою речь, как на неё обрушилась гора вопросов и упрёков.

Складывалось такое впечатление, что студенческий совет ФАТа ничего не делает, нигде не бывает и, попросту, лодырничает...

Однако это НЕПРАВДА! За два месяца у нас, первокурсников, сложилось иное мнение. Наш студсовет помогает нам освоиться в университете: в сентябре был организован выезд всех желающих первокурсников ФАТа на турбазу, что позволило нам лучше узнать друг друга. Также студенческий совет помог нам в организации КВГ. Немалую помощь он оказал и в подготовке конкурса стенгазет, по результатам которого газета группы АТ-114 заняла в нашем вузе 3-е место.

Иными словами, мы хотим сказать, чтобы все студенты ФАТа верили в свой факультет, свой студсовет, в его старого – нового председателя А. Молчанову. И, несмотря на то, что, может быть, что-то и не удалось, мы уверены, что у нас всё ещё впереди!

Никита МИЛОВ, гр. (АТ-113),
Евгений ПАРНЮК, гр. (АТ-114).

Стр. 9 из 14pdf