Выборы

Работа продолжается...

Работа продолжается...Прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета. Было избрано 170 делегатов, из которых явилось и зарегистрировалось 130.

В аудитории, где она проходила, собралось так много участников, что всем не хватило мест. Ведущая Ольга Галаджева попросила молодых людей уступить места девушкам. Так как было очень шумно, то она также попросила делегатов, как наиболее ответственных членов студенческого совета, сохранять спокойствие, дисциплину и соответствовать своему статусу.

Далее были сформированы рабочие органы: президиум, секретариат и счетная комиссия. В президиум были избраны 5 человек: Александр Викторович Фетисов, зам. декана ФТКМ, Кирилл Сазонов, зам. пред. профбюро ФТКМ, Екатерина Хорищенко, директор студклуба, Станислав Авилов, представитель редакции «Политехника». В секретариат вошли: Наталья Чернышева, Елена Сенькина, Александра Стацюк, Алексей Лямин. А счетную комиссию представили Елена Носова, Анна Сидорова и Татьяна Пронякина.

На повестку дня были вынесены два вопроса. Первый – отчет исполняющего обязанности председателя студенческого совета ФТКМ за период с октября 2005 года по октябрь 2006. Слово было предоставлено Антону Трошкову.

Второй – выборы председателя студсовета ФТКМ. Присутствующими делегатами были определены кандидатуры на пост председателя студсовета. Из семи выдвинутых, пятеро сняли свои кандидатуры. Двоим оставшимся, Антону Трошкову и Вадиму Фофанову, было предоставлено слово для объявления программы предстоящей работы на год. Фофанов обещал внимательно рассматривать все предложения со стороны активистов, следить за ответственностью работы представителей секторов, за быстротой распространения информации студсовета. В планы Трошкова вошло продолжение всего того, что было начато им и студсоветом, а также укрепление культмассового и учебного секторов.

Голосованием определили, что делегаты видят в качестве председателя студсовета опять Антона Трошкова. Мы уверены, что его планы, как и прежде, найдут поддержку у студентов и воплотятся в жизнь.

Наш корр.

Стр. 8 из 14pdf