Круглый стол

Имидж Волгограда

Имидж ВолгоградаПолитехники приняли участие в работе круглого стола «Имидж Волгограда», который прошел на минувшей неделе в конференц-центре Volga Hall в рамках долгосрочного одноименного проекта.

Цель проекта – формирование благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда через консолидацию усилий бизнеса, власти и СМИ.

На данное мероприятие пригласили профессора, доктора экономических наук, заведующего кафедрой «Экономика и финансов предприятий» ВолгГТУ Сергея Петровича Сазонова. Вместе с ним в работе круглого стола приняли участие магистр Владимир Сучков и аспирант Елена Полянская. Поводом для встречи послужил научный интерес к современному коммуникативному мегаполису, принципам формирования позитивного имиджа города как индустриального центра через средства массовой информации и социальные сети, а также пристальное внимание всех заинтересованных сторон к свойствам такой неотъемлемой части городской среды как реклама, аспектам взаимодействия органов власти, бизнеса и СМИ, маркетинговой стратегии Волгограда в преддверии ЧМ-2018 и многим другим актуальным темам.

Спикерами круглого стола выступили представители власти, СМИ и общественных организаций областного центра.


Стр. 11 из 17pdf