Семинар

Современное оборудование для науки

Современное оборудование для наукиВ ВолгГТУ прошел семинар «Решение исследовательских и производственных задач на базе современного аналитического и химического оборудования», организатором которого была компания МИЛЛАБ – авторизованный дистрибьютор ведущих мировых фирм-производителей лабораторного и аналитического оборудования.

Директор компании по маркетингу Максим Кузнецов рассказал присутствующим об основных направлениях деятельности, структуре, партнерах МИЛЛАБ, среди которых производители из США, Германии, Швейцарии, Израиля, Англии, Японии и т.д. Компания работает на рынке с 1996 года, а в последнее время активно расширяет сеть своих филиалов и представительств. Новосибирск и Краснодар, Санкт-Петербург и Владивосток, Екатеринбург и Нижний Новгород – такова география фирмы. Уже более 3000 лабораторий стали ее клиентами. МИЛЛАБ не только поставляет высококлассное оборудование, но и занимается его настройкой и сопровождением.

Продолжился семинар выступлениями представителей парт­неров МИЛЛАБ. Так, о новейших разработках Agilent Technologies рассказали специалисты фирмы Михаил Мельник и Константин Свирский. Современное температурное оборудование BINDER для решения исследовательских и производственных задач представила Раиса Чурикова.

Кроме того, для участников семинара были организованы мастер-классы.

Наталья Москаль.
Фото Ильи Солдатова.

Стр. 11 из 18pdf