Не учебой единой

Легко ли подтвердить лидерство?

Легко ли подтвердить лидерство?Подготовиться к конкурсу «Студенческий лидер ВолгГТУ» в сжатые сроки было непросто: написание речи, активные репетиции, заучивание целой папки документации, которая стала мне родной. Но это стоило того! Конкурс стал одним из ярких, запоминающихся событий в моей жизни.

В этом году в «Студенческом лидере» приняли участие профорги 8 факультетов вуза. Мероприятие проходило в сумасшедшем темпе. В первый день участники представили автопортреты, а также продемонстрировали свои правовые знания в конкурсе «Блиц». Во второй день профорги зачитали свои обращения к председателю профкома и показали видеоролики о профсоюзной деятельности на своих факультетах. На завершающем этапе участники представляли презентацию о том, как сделать работу профорга эффективной.

Не могу не отметить потрясающую атмосферу мероприятия. Несмотря на конкуренцию, участники всегда приветливо друг другу улыбались, поддерживали и желали удачи.

По итогам конкурса III место занял Дмитрий Щербин (ФТКМ), II место присудили мне, а лидером стала Юлия Киреева (ФЭВТ). Я получила огромный опыт, уверенность при публичных выступлениях – все это обязательно пригодится в жизни.

Ксения Малая, ЭМП-355.

Стр. 7 из 22pdf