Благодарственные письма

Благодарственные письмаНа имя ректора ВолгГТУ, академика РАН И.А. Новакова поступило письмо от начальника Волжского гарнизона пожарной охраны Волгоградской области Е.Р. Прохорова. В нем выражается благодарность «за большой вклад в создание и развитие добровольной студенческой пожарной дружины «Штурм» в Волжском политехническом институте», а также за активное участие руководства ВПИ в развитии добровольной пожарной охраны города Волжского.

Письмо с выражением признательности и благодарности поступило на имя ректора ВолгГТУ, академика РАН И.А. Новакова от заместителя председателя комитета по образованию Волгоградской городской думы Г.В. Егоровой.

В нем, в частности, говорится, что администрация Волгограда, Волгоградская городская дума, департамент по образованию администрации Волгограда, оргкомитет фестиваля «Дни русского языка» им. О.Н. Трубачева выражают признательность профессору кафедры «Философия» ВолгГТУ Юлии Васильевне Артюхович за высокий уровень научного сопровождения Трубачевских педагогических чтений, проводимых в рамках городского фестиваля.

Стр. 6 из 19pdf