С любовью для Иришки!

С любовью 
для Иришки!1 июня не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что маленькие люди нуждаются в нашей постоянной заботе и внимании. Наша любовь им необходима всегда!

Для волонтеров ВолгГТУ 25 мая стало уже традиционным торжеством по случаю дня рождения Иришки – девочки, которая перенесла тяжелейшую операцию по удалению опухоли головного мозга. Теперь Иришка вместе с родителями и врачами «сражается» за жизнь – полноценную, яркую и здоровую!

У девочки нет друзей-сверстников, так как она постоянно находится дома. Единственными и долгожданными друзьями стали для нее политехники – Надя Симакина, Лена Харитонова, Аня Кибальникова, Яна Маркина, Лена Лехман и я – Наташа Бовт. Уже третий год мы устраиваем для нашей подруги веселый праздник с шариками, клоунами и подарками.

В этом году Иришке исполнилось 14 лет, она похвасталась, что ей предстоит получить паспорт. За этот год она много трудилась: рисовала, лепила, разучивала песни. У нее появился компьютер, и теперь мы можем общаться с ней через сеть.

Друзья, оглянитесь! Вокруг очень много детей, которые ждут поддержки и понимания от вас.

Наталия БОВТ,
аспирантка ФЭУ.

Стр. 13 из 13pdf