Предваряя событие

Камышин ждет инноваторов на конференцию

Камышин ждет инноваторов 
на конференцию15-16 декабря на базе Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ пройдет VI Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в обучении и производстве».

Научный форум, в работе которого примут участие ведущие ученые и инженеры России, проводится в целях содействия развитию инновационной и образовательной деятельности, техническому перевооружению производства, совершенствованию патентной и лицензионной деятельности, объединению интересов изобретателей, разработчиков, производителей и представителей промышленного и финансового бизнеса.

Конференция пройдет по девяти направлениям, среди которых «Инновации в энергетике и энергосбережении», «Актуальные проблемы текстильной промышленности», «Человек и мир. Социокультурный аспект» и другие.

Сопредседателями оргкомитета выступили ректор ВолгГТУ, член.-корр. РАН И.А. Новаков, ректор МГТУ им. А.Н. Косыгина, д.т.н., профессор С.Д. Николаев и глава городского округа город Камышин, к.э.н. А.И. Чунаков.

Наш корр.

Стр. 6 из 15pdf