Поздравляем!

За участие в конкурсе «Надежда России» Юлия Зубрева (гр. ВМС-600) получила диплом Координационного совета творческих союзов Фонда поддержки образования Академии общественных связей.

На XXI Международной инновационно ориентированной конференции молодых ученых и студентов по современным проблемам машиноведения «МИКМУС-2009» почетные дипломы получили аспирант Александр Юрьевич Иванников за работу «Моделирование напряженно-деформированного состояния двухслойного полупространства при температурно-силовом контактном нагружении» (научный руководитель – В.П. Багмутов) и магистрант Дмитрий Борисович Ширшов, ТЭРА-6, за работу «К проблеме определения КПД дорожных транспортных средств» (научные руководители: доценты каф. ТЭРА Г.В Бойко., Н.М. Зотов.)

За успешное участие в конкурсе на лучший доклад молодых ученых, аспирантов и студентов, проводившемся 6-7 октября в Астраханском государственном университете в рамках международной научной конференции с элементами научной школы для молодежи «Электронная культура. Информационные технологии будущего и современное электронное обучение» (Modern IT & (e-) Learning) ведущие аспиранты кафедры «Электротехника» Иван Игоревич Литвин, Игорь Владимирович Волков, Руслан Радикович Шарипов, Валерий Владимирович Медведев награждены дипломами первой степени.

На прошедшей в ноябре XIV Региональной конференции молодых исследователей Волгоградской области по направлению «Экономика и финансы» магистр 5 курса кафедры «Экономики и управления» Оксана Сергеевна Игольникова заняла первое место с работой «Модель долгосрочного инвестирования на фондовом рынке на основе индикатора относительной силы индексов РТСММВБ» и награждена дипломом.

Поздравляем победительницу и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Кафедра «Экономика и управление».

Почетными грамотами за призовые места во Всероссийском конкурсе дипломных проектов по специальности 190702 («Организация и безопасность движения»), который проводился в г. Ростове-на-Дону на базе РГСУ, награждены:

за I место – А.А. Шипелов («Автотехническая экспертиза дорожно-транспортных происшествий на примере перекрестных столкновений»),

за II место – Д.О. Черемисин («Разработка мероприятий по повышению экологической безопасности городского транспорта в центральной планировочной зоне г. Краснодара»),

за III место – Р.Н. Баршадский («Применение многоуровневых развязок для совершенствования схем организации дорожного движения»).

Стр. 4 из 15pdf