Наши традиции

В объективе – студенческая жизнь

В объективе – студенческая жизнь12 мая в университете прошли традиционные конкурсы: фотоконкурс «Студенческий объектив» и конкурс многотиражных и стенных газет «Спасибо за Победу!».
В течение 5 часов все желающие могли ознакомиться с конкурсными работами, которые располагались в переходе между ГУКом и столовой.

На фотоконкурс «Студенческий объектив» работы были представлены по трем номинациям: «Студенты: вчера, сегодня, завтра», «Портрет студента и преподавателя», «Оригинальный взгляд на студенческую жизнь». Темы, прямо скажем, непростые, и, наверное, этим было обусловлено несколько меньшее количество участников, чем в прошлом году. Стоит отметить, что наиболее активными оказались студенты химико-технологического факультета – 6 конкурсантов. А наибольшую популярность имела номинация «Оригинальный взгляд на студенческую жизнь».

Что же касается конкурса многотиражных и стенных газет, то здесь были представлены такие издания: «Бардачок», «Пульс экономики», «Вектор», «Константа», «Металлист», «Механик» и стенные газеты ФАТ, МСФ, ФТКМ, ФЭВТ, ХТФ и ФЭУ, которые были посвящены 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

О результатах фотоконкурса «Студенческий объектив» и конкурса многотиражных и стенных газет «Спасибо за Победу!» мы сообщим в одном из ближайших номеров.

Стр. 2 из 15pdf