Электронные версии

Мощный инструмент в борьбе за абитуриентов

Продолжает свою рекордную серию посещений официальный сайт факультета автомобильного транспорта (http://fat.vstu.ru), его посетило уже около 2,5 тысячи человек! Вы можете возразить, что это один человек мог несколько раз зайти на сайт, но счетчик устроен таким образом, что считает только зашедших в первый раз. Вместе с повторными сайт насчитывает свыше 4,5 тысячи посещений. То есть каждый из посетивших сайт побывал на нём дважды.

Над этими цифрами стоит задуматься. О чем они говорят? Легко разобраться, если посетить форум. В числе прочих задают вопросы и абитуриенты, которые интересуются специальностями, задают вопросы, связанные с поступлением, рейтинговой системой, проходными баллами. Выходит, что официальный сайт факультета – это мощный инструмент для привлечения абитуриентов. И еще один «козырь» сектора профориентации студенческого совета.

Алексей ДЕМЕНКОВ,
гр. АТ-500.
("В свете фар")


Приглашает обновленный «Политехник»

На этой неделе обновился дизайн сайта газеты "Политехник".

Адрес не замысловатый – http://gazeta.vstu.ru

Как и обычно, на сайте можно почитать последний номер газеты, а также в разделе «подшивка» найти все выпуски с сенября 2005 года. В честь 40-летнего юбилея «Политехника» редакция завела новый раздел «ретро», в котором познакомит вас с некоторыми материалами за всю историю газеты.

Обсудить прочитанные статьи, поговорить на студенческие темы, побеседовать с читателями, а также с сотрудниками редакции вы можете на нашем форуме.

В общем, удачного вам посещения интернет-странички "Политехника"!

Наш корр.

Стр. 7 из 17pdf