Назначения

На минувшем заседании ректората стало известно о новых назначениях. На должность заместителя начальника учебного отдела назначен М.И. Чеканин, а должность заместителя начальника по системе менеджмента качества УМО занял Ю.М. Быков. «Политехник» взял у назначенцев короткое интервью.

Михаил Иванович Чеканин:

– К исполнению своих обязанностей приступил 15 сентября.
Прежде я работал в политехе с 1986 года в должности заместителя начальника военной кафедры. В январе 2000 года ушел в запас по выслуге лет. Потом 6 лет занимал руководящую должность на одном из промпредприятий. И вот вернулся в техуниверситет. Теперь в мои функции входит: организация контроля посещения студентами занятий, учебного процесса, также проверка индивидуальных планов профессорско-преподавательского состава, кафедр по учебной работе и так далее.

Юрий Михайлович Быков:

– На работу в УМО я пришел в конце прошлой недели. А вообще, в течение многих лет занимаюсь вопросами разработки системы менеджмента качества, являясь доцентом кафедры технологии машиностроения. Читаю соответствующие курсы для студентов нашего университета, а также провожу семинары для работников предприятий области. Моя задача в новой должности – создание в университете системы менеджмента качества и подготовка ее к сертификации.

Стр. 3 из 17pdf