Открыта регистрация

Открыта регистрация«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

В этом году вместо общего направления появится 8 отраслевых треков.

Изменится формат оценки тестов дистанционного этапа. В четвертом конкурсе отсев участников будет осуществляться после прохождения этапов, а не после каждого теста.

Изучить всю информацию и подать заявку вы можете на сайте лидерыроссии.рф.

Регистрация продлится до 23:59 (мск) 26 апреля. Чтобы стать участником конкурса и получить доступ к тестам дистанционного этапа, вам необходимо:

– создать личный кабинет;
– выбрать трек;
– заполнить анкету, в том числе дополнительную анкету (может отсутствовать в некоторых треках);
– записать и загрузить видеоинтервью.

Цель трека «Наука» – сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за развитие страны.

Победители трека «Наука» могут стать обладателями сертификатов на прохождение программ дополнительного профессионального образования, получат возможность стажировки и обучения по программам аспирантуры в организациях партнеров конкурса, примут участие в мастер-классах и других мероприятиях по приоритетным направлениям научно-технологического развития.

Напомним, что одним из победителей конкурса «Лидеры России» 2019 года стал заведующий кафедрой «Системы автоматизированного проектирования и поискового конструирования» ВолгГТУ, доктор технических наук Максим Владимирович Щербаков.

Стр. 15 из 19pdf