Чемпионат Metal Cup

Чемпионат Metal CupНациональный чемпионат по технологической стратегии Metal Cup открывает серию полуфиналов в рамках темы «Устойчивое развитие».

Студенты российских вузов и средних профессиональных учебных учреждений приняли участие в традиционном Национальном чемпионате Metal Cup. Участникам, в рамках 14 были предложены кейсы от партнеров – крупных металлургических компаний страны.
Всего в этапе 14 финала выступили около 500 команд. Лучшие из них были выбраны экспертным жюри для участия в серии полуфиналов, которая начнется уже 6 апреля. Мероприятие пройдет в очном и онлайн-форматах.

Генеральными партнерами по кластерам выступят крупнейшие металлургические компании страны. А их представители войдут в число экспертного жюри.

Полуфинал в Центральном кластере будет посвящен компании РУСЛОМ.ком. Участникам полуфинала предстоит защитить свои проекты 13-14 апреля в очном формате на площадке Международного форума Mir-Expo «Лом черных и цветных металлов». Это крупнейший в Европе ежегодный форум с выставкой по вторсырью, привлекающий более 1000 заинтересованных лидеров рынка со всего мира.

После серии полуфиналов, команды, проявившие себя наиболее успешно по результатам оценки жюри, получают путевку в Национальный финал России. А лучшие из лучших представят страну на Международном гранд-финале, который состоится 6-9 июля 2021 года.

Подробности на metalcup.ru и в группе в Вконтакте: https:vk.comyoungmetallurgist

Стр. 14 из 19pdf