Движение РСО

Награды за труд

Награды за труд29 октября в стенах ВолгГТУ – опорного университета состоялась встреча ректората и бойцов студенческих строительных отрядов вуза.

На встрече присутствовали Владимир Александрович Кабанов, проректор по учебной работе, Станислав Куликов, председатель профсоюзного комитета студентов ВолгГТУ, Николай Канубриков, командир штаба Волгоградского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Нужно отметить, что отряды «Политеховец», «Альянс» и «Аспект» летом нынешнего года отработали 2 месяца на целине: приняли участие во Всероссийской стройке «Север-2029» в городе Якутске.

В рамках встречи В.А. Кабанов поделился с ребятами своим опытом работы в движении строительных отрядов и пожелал начинающим бойцами не останавливаться на достигнутом и посетить как можно больше объектов по всей стране, а также поздравил парней с юбилейным для движения годом.

От Волгоградского регионального отделения РСО и администрации университета бойцы отрядов были награждены благодарственными письмами и ценными подарками за труд и активное участие в жизни движения Российских студенческих отрядов.

Бойцы в свою очередь выразили признательность ректору ВолгГТУ Александру Валентиновичу Навроцкому за помощь и поддержку в их нелегком, но полезном деле.
Справочно: в университете зарегистрировано 18 отрядов общей численностью 236 человек.

Стр. 13 из 15pdf