Приемная капмания-2020

Выбирай и сердцем

Выбирай и сердцемГости Себряковского филиала ВолгГТУ с порога становились участниками познавательной и увлекательной жизни вуза.

Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с обучающимися, способствует укреплению связей с родителями и социальными партнерами.

С улыбками на лицах гостей встречали лидеры студенческого самоуправления. Они предлагали гостям зарегистрироваться и познакомиться с программой Дня открытых дверей.

С приветственным словом выступила директор Себряковского филиала ВолгГТУ, д.э.н., Татьяна Александровна Забазнова.

Она предложила окунуться в ту атмосферу, которая присуща учебному заведению, поговорить с профессорско-преподавательским составом, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а еще – уловить то самое главное, нужное, что подскажет и даст понять: это тот университет, в котором будут обучаться и развиваться ваши дети.

Для выпускников школ, техникумов и их родителей силами актива студенческого совета обучающихся была подготовлена концертная программа, которая помогла молодым людям окунуться в мир профессий, ведь совсем скоро их ждет непростой выбор – выбор своего дальнейшего жизненного пути.

Стр. 7 из 15pdf