Внимание, конкурс!

Фестиваль добрых дел

Фестиваль добрых делС 1 по 31 октября в ВолгГТУ проходит ставший уже традиционным конкурс волонтерских проектов «Фестиваль добрых дел».

Фестиваль организуется волонтерским отрядом ВолгГТУ и представляет собой конкурс волонтерских проектов, а точнее, реальных добрых дел, которые совершают наши студенты.

Цель конкурса – мотивация студенческой молодежи на участие в социально ориентированной добровольческой деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Забота о ветеранах и старшем поколении»;
- «Забота о детях»;
- «Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»;
- «Мир вокруг нас»;
- «Охрана здоровья»;
- «Защита животных»;
- «Спортивное волонтерство»;
- «Волонтерство – это классно!».

Участником конкурса может стать любой студент ВолгГТУ или группа студентов, желающие реализовать какой-либо социально значимый проект в рамках предложенных номинаций.

Участники конкурса должны выбрать и осуществить в течение октября 2019 г. любое доброе дело в рамках предложенных номинаций и предоставить фотоотчет в виде презентации (с обязательным перечислением членов команды и пояснением, где, когда и какое именно мероприятие было осуществлено).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября 2019г. по электронной почте osivr@vstu.ru (с пометкой «Фестиваль добрых дел») или в к. 122 общ. №1.

Заявка подается в свободной форме с указанием ФИО участников, курса, группы, номинации, в которой будет заявлен проект (мероприятие) и названия самого мероприятия.

Добрые дела совершать просто!

Подробнее – на сайте вуза.

Стр. 16 из 16pdf