Внеучебная жизнь

СТЭМ «Атас!» вернулся с победой!

СТЭМ «Атас!» вернулся с победой!29 сентября в Омске завершился XXVI Межрегиональный фестиваль молодежных театров и команд КВН «БУМ». Фестиваль проходит с 1994 года. За это время его участниками и гостями были более чем 80 театров из 24 регионов России (от Москвы до Иркутска и от Ханты- Мансийска до Волгограда), а так же Белоруссии, Украины и Казахстана.

Среди наиболее именитых «выпускников» БУМа – Сергей Дроботенко, команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта», театр «Братья по разуму» (выступающие ныне в программе «Кривое зеркало»), Максим Аксенов, команда КВН «Максимум» (ныне составляющая основу проектов СТС «Даешь, молодежь!» и ТНТ «Камеди клаб»), команда КВН «Уральские пельмени».

В этом году участниками театрального форума стал и СТЭМ «Атас!» Волгоградского государственного технического университета. Миниатюры, полюбившиеся волгоградской публике, тепло приняли и сибиряки. В итоге в город на Волге приезжает целая россыпь наград!

В номинации «Великолепная семерка» (7 лучших актеров фестиваля) наградами отмечены сразу четверо наших актеров! Также СТЭМ «Атас!» получил призы по результатам голосования участников фестиваля, в номинации «Лучший автор литературного материала» и стал лауреатом I степени!

Стр. 15 из 16pdf